СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
ПРЯМО СЕЙЧАС
 
заказать манипулятор 
 +8(910)38-54-162
или в форме на сайте
 
 

 

 

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ КРУГЛОСУТОЧНО

можете оставить заявку

 kran152@list.ru

на электронную почту

 

 

УДОБНЫЕ СПОСОБЫ

ОПЛАТЫ

оплата наличными или

на карту сбербанка

 

 

 

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

многолетний опыт работы

гарантирует качество выполненных работ

114Не редко строитиельным фирмам и частному застройщику необходимо доставить на место строительства железобетонные кольца, что стоановится неожиданной проблеммой. Длинная база нашего автомобиля позволяет погрузить сразу три кольца, а проходимость машины и опыт работы гарантирует доставку точно в срок. Любой сложную конструкцию мы грузим с особой аккуратностью и знанием всех особенностей.

перевозка контейнеров

112Поднять и перевезти контейнер в садоводческое хозяйство,  вагончик для рабочих на строительную площадку все это позволяет грузоподьемность нашей техники, надежность и длинна стрелы. Многолетний опыт работы на непростых дорогах области научил нас выбирать удобный путь до обьекта и с вниманием относится к разворотам на узких дорогах .

погрузка стройматериалов

113Часто доставка стройматериалов от продавца стоит неоправданно дорого. Чтобы довезти доски или кирпич до загородного дома где идет строительство или привезти стройматериалы до своего магазина если вы предприниматель свяжитесь с нами и мы договоримся о хорошей цене. Грузоподьмность и габариты нашей машины позволяет сделать все работы точно в срок.

 

перевозка и спуск лодок

115Многие из нас ждут весну, чтобы наконец спустить свою любимую лодку на воду. И часто это становится волнительной проблеммой. Мы поможем вам погрузить и довезти ваш корабль до береговой черты и спустить, наконец, его на воду. Мы понимаем как вы любите свои лодки поэтому все сделаем аккуратно и точно. Грузоподьемность и длинна стрелы нашей машины позволяет сделать это, а опыт в выполнении таких работ гарантирует результат.

 

Please publish modules in offcanvas position.